Си ти тур
595054689
Тбилиси - Улица Ал. Казбеги 12b
О нас

Туристическая компания «Ct Tour»- многопрофильная и динамично развивающаяся компания на рынке массового, делового и индивидуального туризма, предоставляющая полный комплекс туристических услуг.

Высокий профессионализм нашего персонала, надежные и прочные отношения с грузинскими и зарубежными партнерами являются неоспоримой гарантией Вашего незабываемого отдыха.

Мы предлагаем самые разнообразные варианты туров от эконом до VIP-уровня, с учетом Вашего бюджета, пожеланий и принципов.      

Главная политика нашей компании — индивидуальный подход к каждому человеку, поскольку, для нас любые пожелания клиента выполнимы — от простого бронирования гостиницы до самых сложных индивидуальных заказов.

Мы ценим своих клиентов и стремимся сделать свой сервис доступным каждому, предоставляя качественное и быстрое обслуживание, а также 
возможность выбора оплаты туруслуг в удобной для клиента форме.

Мы работаем, чтобы Вы отдыхали комфортно и с удовольствием!

ПОЧЕМУ МЫ?

Мы предлагаем :

 -      разработку и проведение разнообразных туров и экскурсий самой различной тематики и длительности по всей территории   грузии  грузии и всего мира.
 -      резервирование отелей всех категорий, 
 -      самые лучшие цены,
 -      лечение и отдых на самых знаменитых грузинских курортах: Бакуриани, Боржоми, Саирме, Уреки и др.,

 -      помощь в оформлении виз и страховании.

Используя многолетний опыт и связи в туристическом бизнесе, компания имеет возможность предоставлять специальные тарифы своим клиентам.

Продолжая использовать Сайт, вы соглашаетесь на использование записей cookie. Смотрите ниже для получения дополнительной информации Политика использования файлов cookie